Основная информация

Услуги СПА-центра при отеле Hillside Su Delux:

Swedish Massage
Традиционный массаж острова Бали
Умелые и внимательные руки массажиста снимут стресс.
Aromatic Nutrition
Питательный Ароматизированный Массаж
Особые масла в сочетании со специальным массажем ослабят напряжение вашего тела и доведут вас до состояния полного блаженства.
Flow of Energy
Поток Энергии
Особый шведский массаж, комбинирующий гимнастические движения с целым набором специальных приёмов мягко расслабит ваши мускулы с голова и до пят.
Oriental Dry
Этот массаж стимулирует особые точки на вашем теле, снимая общее напряжение и освобождая вас от стресса и в то же самое время мощно и эффективно очищая ваше тело от токсинов.
60 минут 73 Euro 73 Euro
SPA Re-Energize
Оживляющий SPA
Выбор классических видов массажа, которые снимут напряжение и зарядят энергией ваше тело.
La Stone Theraphy
Терапия La Stone
Открывает чакры путем энергетических потоков. Горячие вулканические камни тонизируют органы, стимулируют нервную систему, снимают напряжение и эффективно очищают тело.
Four Hands' Miracle
Волшебство Четырех Рук
Найдите время заняться собой! Руки двух массажистов, работающих в гармонии обновят и ваше тело, и вашу душу наилучшим образом
Reflexology
Рефлексология
Китайская техника стимулирования циркуляции крови – превосходный инструмент расслабления как для тех, кто реально страдает от стрессов, так и для тех, кто просто хочет расслабиться после завершения рабочего дня.
”SU”Upper
Специальный СУ- верхний Массаж для шеи, спины и плеч – превосходен для снятия мышечного напряжения и энергетической перезарядки вашего тела.
”SU”Lower
Специальный СУ - нижний Массаж для ног – глубокий, интенсивный, но чрезвычайно эффективный для снятия напряжения и восстановления нормальной циркуляции крови в уставших за день ногах.
Javanese Body Scrub-Lulur
Японский Массаж Скраб-Лулур
Пришедший в средние века с острова Ява этот массаж при помощи специальных щёток и масок размягчает и обновляет кожу. Обработка тела начинается традиционным массажем и заканчивается обрызгиванием йогуртом.



Tropical Exfoliation
Тропическое Очищение
Очищающий лосьон для тела, приготовленный из авокадо и тропических фруктов, применяется для глубокого очищения кожи, удаления токсинов и эластичности кожи. Уход за кожей начинается с традиционного массажа и заканчивается увлажняющей морковной маской.
30 минут 31 Euro
Balinese Body Polish-Boreh
Балийская обработка тела Полиш-Борех
Маска из балийских специй прогревает мышцы вашего тела, стимулирует циркуляцию крови и снимает любую боль, одновременно смягчая и обновляя кожу. Обработка тела начинается традиционным массажём и заканчивается маской из огурцов.
ТУРЕЦКИЙ БАННЫЙ РИТУАЛ
Пока Вы лежите на разогретом мраморе в традиционной набедренной повязке, терапевт очищает и отшелушивает вашу кожу специальной волокнистой губкой, затем продолжает классический пенный массаж

Ванны:
Hydro Sense
Побалуйте свое тело в джакузи, установленных в специальных массажных комнатах. Отличная терапия для полного расслабления. Для того, чтобы стабилизировать чувства, соедините ванну Spa с массажем.

The Seaweed Skin Tonic
Очистите, восстановите свое тело в ванне с морскими водорослями. Такая ванна очистит ваше тело от токсинов, оживит, расслабит и обновит вашу кожу.

Spirit of Vitality
Воссоединяет пользу гидротерапии и эффект ароматерапии, способствует оживлению, очищению от токсинов и расслаблению тела и души. После такой оживляющей ванны вы почувствуете полное расслабление мышц тела.


Отзывы об этом месте: Написать отзыв